Результат, Лейденская мутация
Здравствуйте! Не нашла четкого ответа на просторах интернета. Как интерпретировать результат Arg/Arg , Ген фактора V, мутация Лейденская. Живу в провинции, к гематологу не скоро попаду( Назначен был по результатам неудачных эко
Здравствуйте. Это вариант нормы, для точности интерпретации можете прикрепить результат анализа