Противозачаточные

Здравствуйте уважаемый доктор! Начала пить противозачатоные дианэ 35, странная тошнота и слабость, насколько долго будут такие побочки и нормально ли это вообще? у меня поликистоз яичников и угревая сыпь. мне назначили этот препарат. Пью 2 день, можно ли их отменять?

Здравствуйте. Организм перестраивается, ему необходима адаптация. Да, побочные эффекты могут быть, принимайте кок не на голодный желудок, а после еды перед сном, это облегчит состояние .