Анализ мочи в норме или нет?
. Здравствуйте, мальчику 12 лет, занимается спортом футболом, сдали анализ мочи, проходим мед осмотр, терапевт говорит хороший анализ, невролог отпоавляет обратно к терапевту говорит что не очень хороший, дайте пожалуйста свою оценку анализу, спасибо.
Здравствуйте, Влад. ОАМ в норме. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализа мочи в норме.
Принятый ответ
Добрый день, на мой взгляд анализ мочи в норме.
Удачи вам
здраствуйте анализ в норме
Принятый ответ
Добрый день.В анализе мочи - уд. вес - верхняя граница нормы, глюкоза, белок, лейкоциты. эритроциты - в норме.Анализ мочи без патологии, спортом заниматься может.
Принятый ответ
Добрый день!
Все показатели у мальчика в норме.
Какое-то обследование или лечение не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат анализа мочи в пределах нормы. Единственная рекомендация, это соблюдение питьевой режима- учитывая, что ребенок активно занимается спортом, не менее 50мл/кг в дни тренировок и 30мл/кг в обычные дни
Здравсвтвуйте!
Анализ вполне в пределах возрастной нормы, изменений никаких нет,
Да и в целом ОАМ довольно-таки не информативный из-за трудности правильного сбора мочи!
Поэтому переживать тут не стоит.
Будьте здоровы!