Консультация венеролога /

Проблема с крайне плотью — вопрос №911941

Каждый раз после незащищенного секса с одним и тем же партнером появляются мелкие ранки в одних и тех же местах примерно, мазал кремом и проходило все через день, два, после последнего раза , ничего не помогает+ припухло в местах ранок+ боль в области паха слева при нажатии (понимаю воспалился лимфоузел). Помню тысячу лет назад вроде с такой же проблемой ходил к врачу , но не помню что назначали, то-ли амоксиклав, то ли что.... подскажите как избавится от данной проблемы

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.сейчас беспокоит?фото можете прикрепить?анализы на иппп сдавали?
Клиент
Марина, да вроде прикрепил, по врачам некогда ходить) только в ооочень крайних случаях когда уже всё)

Венеролог, Дерматолог, Детский
Температуры нет?похоже на герпетические проявления.наружно можно р р фукорцина 2 р в день локально
Крем неотанин 3 р в день до разрешения
Внутрь т валацикловир 1000 1 р в день 7 дней.
Половой покой до выздоровления.
Активно не мочите до разрешения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! это у вас генитальный герпес, наружно мажьте ацикловир 2 раза в день 7 дней, внутрь Валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней . При сниженном иммунитете такие высыпания появляются, принимайте витамин д 2000 в сутки
Андролог, Уролог
Добрый день.А у Вас были сомнительные незащищённые контакты?
Андролог, Уролог
По времени сколько у Вас эта проблема?Стоило бы сдать кровь на ЭДС,а потом уже ориентироваться в сторону генитального герпеса
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Антон.
Это генитальный герпес. Наружно рр фукорцина 2 раза в день 5 дней, мазь ацикловир 3 р в день 5 дней.
Внутрь валвир 500мг 2 р в день 5 дней. Половой покой. Далее пропить таб нейрормультивит 1 т 2 р в день месяц.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Антон.
Это могут быть проявления Генитального герпеса.
Внутрь Валацикловир 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день на 5-10 дней
Наружно обработать раны Фукорцином 1 раз в день 5 дней + крем Девирс 5 раз в день до исчезновения высыпаний.
Обязательно сделать анализ крови на сифилис (ИФА) и ВИЧ!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Антон.
Похоже на проявление генитального герпеса.
Принимайте таб валацикловир 500 мг 1 таб 2 раза в день 10 дней, нарудно спрей неотанин до заживления. На время лечения половой покой.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас генитальный герпес. Если он часто рецидивирует , то необходима непрерывная терапия в течении 6-12 месяцев противовирусными препаратами. Сейчас принимать Валацикловир 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней, а далее приём Валацикловира по 500 мг 1 раз в день в течении 6-12 месяцев.
Также Вам надо сдать общий анализ крови, кровь на антитела к простому герпесу, кровь на ВИЧ и вирусные гепатиты В и С, сифилис.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это генитальный герпес. На высыпания раствор фукорцин, спрей неотанин 2 раза в день. Внутрь валацикловир 500мг 1т 2 раза в день 5 дней. При частых обострениях(более 6 раз в год) необходима супрессивная терапия - 1 таблетка валацикловир в день в течение 6-12 месяцев
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это генетальный герпес. Внутрь таб валацикловир 500 мг 2 раза в день на 7 дней , наружно тушировать раствором фукорцина или зелёнки . Ограничить водные процедуры
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Проявление генитаотного герпеса.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Внутрь Валацикловир по 500 мг 2 раза в день внутрь 7 дней.

Наружно Фукорцин 2-3 раза в день 5 дней.

Выздоравливайте.