Лечусь и не могу вылечиться!

Здравствуйте… такая проблема у меня года два не могу понят уже как лечиться! После незащищенного секса с женой сразу у нее выделения , запах… сдает анализы там показывает вагиноз и ееще что то!!! Все связано с микрофлорой… У меня тоже самое !!! Вылечились … Анализы у обоих идеальные… после секса опять тоже самое ! Она сейчас заканчивает лечение… я сейчас сдал и не знаю уже что мне делать и как быть???? Уже боимся друг к другу подходить ( помогите пожалуйста

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день. Как такого по андрофлору ни в одном из анализов патогенная флора не обнаружена.Все,что обнаружено по результатам это транзиторная флора,которая не требует лечения.
Что по результатам фемофлора у партнерши?Приложите результаты по возможности.

Есть только до лечения!

Сейчас еще лечится

Приложите то,что есть

Приложил, вот у нее сразу гарденела и Кандида … и так постоянно ((((( потом лечение по три месяца…. А у меня вообще без симптомно… что посоветуете, пожалуйста?!

Приложите именно фемофлор после лечения.И уточните принимает ли партнерша КОК?

Вы тут однозначно не причина проблем у партнерши,вам лечить нечего.Паринерше необходимо восстановить баланс.Если есть проблемы со стороны жкт,консультация гастроэнтеролога.Вся проблема в том ,видимо у нее снижен местный иммунитет,отсюда ее флора агрессивно реагирует на вашу нормальную флору!!!

Она еще не сдавала его.. еще неделю свечи какие то и потом будет … сдавать… что такое КОК?

Оральные контрацептивы

А она меня все по врачам отправляет лечиться😩😩😩😩

Оральные контрацептивы нет

Да и как все это началось … Орального секса нет уже давно

Я правильно понимаю… Это теперь приговор и нам спать только в презервативе? Иначе так видимо будет всегда(?

Бывает так,что у партнеров несовместимость по форе и тут ничего не сделать.Но вам пытаются лечить флору,которая в норме присутствует и является составляющей биоценоза.Ищите гинеколога.Ну а пока презерватив.

По фемофлор должен быть абсолютный нормоценоз,без дефицита лактобактерий.Если есть у партнерши проблемы со стороны ЖКТ,обязательно посетить-взаимосвязанно тоже.

Прошу прощения … Оральным сексом тоже нельзя заниматься? Опять будет нарушение флоры и тп? Или наоборот полезно, пробовать так! Своими словами)

Если партнерша на оральные ласки не реагирует дисбиозом-пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется. При наличии симптомов у партнёрши обычно рекомендуют консультацию гинеколога.