Тонкий эндометрий
У меня тонкий эндометрий, других отклонений нет, гармоны в норме, прописывали пить 3 месяца фемостон 2/10 и фолибер, и толку ноль, что делать, овуляция есть, фоликул в норме, толщина эндометрий 7мм.
Алена, здравствуйте!
На какой день цикла толщина эндометрия 7мм? УЗИ можете прикрепить?
Лидия, прикрепила фото, это на 6 день цикла и на 22
Алена, у Вас неплохой эндометрий по толщине. 7мм вполне достаточно для наступления беременности. Как долго планируете беременность?
Лидия, 3года
Лидия, У мужа тоже с анализами все в порядке
Алена, маточные трубы проверяли? Сколько лет Вам и мужу? Дети есть у Вас или у него?
Лидия, маточные трубы в норме , детей нет у нас, нам по 25-26 лет , беременности никогда не было и абортов тоже
Алена, кариотипы проверяли?
Лидия, нет
Принятый ответ
Алена, тогда желательно сдать кровь на кариотипы Вам обоим, исключить генетическую причину ненаступления беременности
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, УЗИ и гормональный профиль!
Как ходят менструации? Были ли беременности, чем закончились? Вы планируете беременность?
Мария, Месячные в норме 25-26 дней, идут 2-3 дня -потом мажет, беременности не было, абортов тоже
В данный момент вы планируете беременность?
Мария, да
Здравствуйте. 7 мм это толщина на какой день цикла?
Здравствуйте!7мм это на какой день цикла?
Здравствуйте
Необходимо четко знать на какой день цикла примерно овуляция и какой при этом эндометрий
Прикрепите, пожалуйста, УЗИ
Планируется беременность?