Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №912576

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста свой цикл 35-40 дней! На сегодняшний день задержка уже 52 день цикла месячных нет((( узи делаю часто была овуляции на 30 день и по сей день желтое тело 15 мм и эндометрий 15 мм пышный! Но месячных нет ((( почему??? 🙏🏻Кист нет сказал врач! Хгч меньше 1 отрицательно !!! Как быть??? До этого пила 4 дня дюфастон и забросила…. Отмена прошло две недели и нет месячных 😢

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Беременность исключили?
Клиент
Вера, здравствуйте! Хгч отрицательный…. Писала выше
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По ХГЧ не увидела.
Сделайте УЗИ малого таза, нужно оценить эндометрий. И исключить кисты яичников.
Клиент
Вера, я писала выше, узи делала вчера!!! Нет кист! Эндометрий 15 мм и желтое тело 15 мм держится уже две недели!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы написали что делали УЗИ на 30й день, и повторили сейчас?
Клиент
Вера, да я делала узи в этом цикле 7 раз!!! Делала вчера, эндометрий 15 мм и желтое тело 15 мм вчера показало! Кист нет! Цикл 55 день! И до этого узи делала тоже желтое тело была 15 мм. Оно не уменьшается.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прикрепите результат хотя бы одного УЗИ
Клиент
Вера, у меня нет на раках узи…. Они в карте в мёд центре где я прохожу всегда обследовпние