Совместимость препаратов
Гепатит «С», в 20 г был инсульт, не мобилен, планирую лечение Софосбувиром и велпатасвиром, можно ли начинать курс при совместном лечении с препаратами от гипертонии (разного содержания, пока подбираю), и курсом от невролога: мильгамма, берлитион, нейромедин, глиатилин, нейромультивит, габарентин
Здравствуйте!
Совместимость препарата можно посмотреть по программе HEP iChart, но для начала нужно определить генотип вируса и выполнить фиброскан печени, и уже подобрав противовирусный препарат посмотреть совместимость с Вашими основными препаратами.
Ирина, 3 генотип, 3,0*10^5, делали узи на дому (не мобилен) сказали печень в норме
Ирина, сначала подбирали препарат для печени. Дальше был невролог и терапевт, и добавились препараты которые я описал выше
По программе эти препараты совместимы с софосбувиром+велпатасвиром.
Ирина, я посмотрел многие на совместимость, некоторые программы не отобразила. Спасибо!!!
Одновременно курс можно?
Смотреть нужно по действующему веществу, и те что не отображают это витамины их не вносят в программу, но прием возможен.
Ирина, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Здравствуйте! это совместимо.
Павел, доброго вечера, с трипликсам тоже? На новый препарат перехожу от давления, чтобы раз в день и терапию начать по избавлению от гепатита
Это тоже совместимо
Павел, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Павел, благодарю, взаимно!! И больше здоровых пациентов !!