Совместимость препаратов

Гепатит «С», в 20 г был инсульт, не мобилен, планирую лечение Софосбувиром и велпатасвиром, можно ли начинать курс при совместном лечении с препаратами от гипертонии (разного содержания, пока подбираю), и курсом от невролога: мильгамма, берлитион, нейромедин, глиатилин, нейромультивит, габарентин

Здравствуйте!
Совместимость препарата можно посмотреть по программе HEP iChart, но для начала нужно определить генотип вируса и выполнить фиброскан печени, и уже подобрав противовирусный препарат посмотреть совместимость с Вашими основными препаратами.

Ирина, 3 генотип, 3,0*10^5, делали узи на дому (не мобилен) сказали печень в норме

Ирина, сначала подбирали препарат для печени. Дальше был невролог и терапевт, и добавились препараты которые я описал выше

По программе эти препараты совместимы с софосбувиром+велпатасвиром.

Ирина, я посмотрел многие на совместимость, некоторые программы не отобразила. Спасибо!!!
Одновременно курс можно?

Смотреть нужно по действующему веществу, и те что не отображают это витамины их не вносят в программу, но прием возможен.

Ирина, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Здравствуйте! это совместимо.

Павел, доброго вечера, с трипликсам тоже? На новый препарат перехожу от давления, чтобы раз в день и терапию начать по избавлению от гепатита

Это тоже совместимо

Павел, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Павел, благодарю, взаимно!! И больше здоровых пациентов !!