Результат анализа

Добрый день,уже задавала вопрос. У меня была кровь из сильной железы. На приёме у онколога взяли мазок на стекло. Прикрепляю результат. Подскажите что мне дальше делать? Мажу зелёнкой мне так сказал доктор,вроде выделений больше нет.

Здравствуйте. Цитология хорошая, без патологических клеток. На УЗИ патологических изменений не видели?

Валерия, узи первый раз поставили диффузные изменения по типу ФКМ. А потом когда пришла к маммологу и она переделывала узи сказала,что вообще ничего нет ,я беременная 10 недель,сказала протоки расширены,что соответствует беременности. И никаких изменений по типу ФКМ нет.

Валерия, а что за белковые массы?

Это то, что вырабатывает железа. То, что станет молоком

Валерия, спасибо большое

Валерия, доктор а от чего же тогда были капли крови,сказали что сильная железа воспалилась,может ли так быть?

Принятый ответ

Может быть была локальная травматизация

Здравствуйте, результат хороший , дальнейшего обследования не требует

Аида, спасибо большое

Аида, пожалуйста подскажите от чего же тогда могли быть капли крови при надавливании,мне сказали что сильная железа воспалилась,может быть вообще такое?

Принятый ответ

Конечно, может , оттуда и была кровь

Здравствуйте.
Результат хороший, патологии нет.
Выделения из молочной железы? УЗИ Делали?

Виктория, нет из сальной, под соском которая. Да по узи все хорошо сказали

Тогда все хорошо!
Переживать не стоит. Обрабатывайте антисептиком.

Виктория, доктор мне сказали что кровь была из воспаления сальной железы,может быть такое вообще?

Принятый ответ

да, такое возможно))