Результат анализа

Добрый день,уже задавала вопрос. У меня была кровь из сильной железы. На приёме у онколога взяли мазок на стекло. Прикрепляю результат. Подскажите что мне дальше делать? Мажу зелёнкой мне так сказал доктор,вроде выделений больше нет.

Здравствуйте. Цитология хорошая, без патологических клеток. На УЗИ патологических изменений не видели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Валерия, узи первый раз поставили диффузные изменения по типу ФКМ. А потом когда пришла к маммологу и она переделывала узи сказала,что вообще ничего нет ,я беременная 10 недель,сказала протоки расширены,что соответствует беременности. И никаких изменений по типу ФКМ нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Валерия, а что за белковые массы?

Это то, что вырабатывает железа. То, что станет молоком

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Валерия, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Валерия, доктор а от чего же тогда были капли крови,сказали что сильная железа воспалилась,может ли так быть?

Принятый ответ

Может быть была локальная травматизация

Здравствуйте, результат хороший , дальнейшего обследования не требует

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Аида, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Аида, пожалуйста подскажите от чего же тогда могли быть капли крови при надавливании,мне сказали что сильная железа воспалилась,может быть вообще такое?

Принятый ответ

Конечно, может , оттуда и была кровь

Здравствуйте.
Результат хороший, патологии нет.
Выделения из молочной железы? УЗИ Делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Виктория, нет из сальной, под соском которая. Да по узи все хорошо сказали

Тогда все хорошо!
Переживать не стоит. Обрабатывайте антисептиком.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Виктория, доктор мне сказали что кровь была из воспаления сальной железы,может быть такое вообще?

Принятый ответ

да, такое возможно))