Не ходит по большому
Здравствуйте, сыночку 2 месяца, после кс сразу же сказали в роддоме везти смесь, было смешанное питание. Молоком не наедался докармливала нутрилон премиум, смесь кушает с удовольствием. Выписали с недобором веса, но на первом приеме у педиатра кг стал хорошо набирать. Спустя полтора месяца пришлось полностью перейти на смесь и уже как 8 дней сам в туалет не ходит, только с помощью свечей, клизмы с водичкой и микролакс пробывали, и совсем немного сходил однократно после одного из перечисленного способа. Педиатр сказала кисломолочную смесь добавить в рацион, но этой фирмы нутрилон кисломолочный не найду в аптеках. Как правильно скорректировать пинается, подскажите пожалуйста , может другую фирму пробывать ?? Тужится бедненький безрезультатно
Доброе утро! Есть смесью нутрилон комфорт, она идёт от коликов, запоров. Либо можно перейти на нан тройной комфорт . В любом случае, даже если вы перейдёте на комфорт, переводить с вашей смеси нужно постепенно