Вопрос по утрожестану

Добрый день! Возникла задержка и гинеколог выписала утрожестан 200 на 7 дней, тогда был 13 день цикла. Забегалась с работой и только недавно купила, начала пользоваться вчера, а вчера был уже 25 день цикла. Подскажите, продолжать им пользоваться или уже не будет смысла?

Нет
32 года

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, 25 день цикла или 25 дней задержка?

Светлана Геннадиевна, добрый день! 26 день задержки сегодня

Анастасия, здравствуйте! Если у Вас еще не началась менструации, тогда прием утрожестана оправдан. Если менструация началась, значит утрожестан уже не нужен.

Екатерина Сергеевна, добрый день! Ещё не начались, но сегодня .25 день задержки

Здравствуйте
У Вас какой день задержки сейчас?

Кристина Викторовна, добрый день! Сегодня 26 день задержки

Здравствуйте, какая задержка у вас?
Если у вас 25 день цикла как вы пишите, то утрожестан не нужен

Наталья Игоревна, добрый день! Сегодня 26 день задержки и получается, что свечи поставила только два дня. Сейчас уже нет смысла продолжать или есть?

А узи вы проходили? Какой эндометрий?

Наталья Игоревна, да, узи проходила, она сказала, что эндометрий нарос, но не помню точно сколько. А само узи забыла у неё в кабинете

Начните тогда заново прием утрожестана 200 мг 2 р в день доя вызова менструации

Наталья Игоревна, т.е. если я позавчера и вчера его ставила по одной штуке, то сегодня ставлю сейчас утром и на ночь, верно?

Принятый ответ

Да все верно, постарайтесь сейчас не прервать режим

Наталья Игоревна, спасибо большое! Тогда продолжаю и добавляю ещё одну

Здравствуйте. По какому поводу вам назначен утрожестан?

Мария Кобаевна, добрый день! На осмотре и узи, гинеколог сказала, что в прошлом месяце не было овуляции и вот тогда на 14 день задержки, она сказала, что только созревает, ещё пару дней и эндометрий нарос, надо ставить свечи, чтобы быстрее началось, а я только начала с 24 дня задержки получается