Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №2497049

Здравствуйте! Помогите расшифровать. Что за болезнь у меня и чем лечить. Когда брали анализы сразу прописали ФЛУОМИЗИН свечи. Скажите помогут ли они от этого ? 1 раз приняла, на след день начались месячные. Во время месячных можно их или нет?
Так же была ОЧЕНЬ болезненная менструация первый день, невыносимая боль в области матки, пот, потеря сознания и рвота. Вызвали скорую, вкололи кеторол, все прошло. Нормально ли такая реакция организма на эту болезнь? Или это из-за свечей этих такой эффект? Кровотечение не сильное было, но спазм сильный

Возраст: 24

Хронические болезни: Раз в год бывает цистит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Ничего у вас страшного нет по результату мазка
Что вас беспокоило?
Наличие грибка,который лечат только при симптомах
Клиент
Анастасия Сергеевна, у меня был зуд и кровь брызнула во время полового акта((

Акушер, Гинеколог
Используйте леменду по 1 в течение 7 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По результату мазка кандидоз, молочница.

Флуомизин не препарат выбора, это антисептик.
Рекомендую использовать свечи с противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Лименда 7дней во влагалище на ночь
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, свечи во врем менструации не применяются, для лечения лучше используйте свечи нео пенотран по 1 св на ночь 7 дней,боли во время менструации с этим никак не связаны
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
В мазке выявлена Кандида.
Во время менструации свечи не используют.
Примите Флюконазол 150 мг.
Свечи Нео пенотран вагинально после менструации 7 дней.
На 6-8 день цикла выполните УЗИ органов малого таза.
Клиент
Марьям Ашалавовна, здравствуйте а зачем УЗИ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Так как беспокоят боли во время менструации.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас обнаружена кандида, это возбудитель молочницы. После менструации выпейте Флуконазол 150мг однократно и проставьте свечи Клотримазол во влагалище на ночь
По поводу болей внизу живота необходимо сделать УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла