Расшифровка анализов
Здравствуйте! Помогите расшифровать. Что за болезнь у меня и чем лечить. Когда брали анализы сразу прописали ФЛУОМИЗИН свечи. Скажите помогут ли они от этого ? 1 раз приняла, на след день начались месячные. Во время месячных можно их или нет? Так же была ОЧЕНЬ болезненная менструация первый день, невыносимая боль в области матки, пот, потеря сознания и рвота. Вызвали скорую, вкололи кеторол, все прошло. Нормально ли такая реакция организма на эту болезнь? Или это из-за свечей этих такой эффект? Кровотечение не сильное было, но спазм сильный
Здравствуйте!
Ничего у вас страшного нет по результату мазка
Что вас беспокоило?
Наличие грибка,который лечат только при симптомах
Анастасия Сергеевна, у меня был зуд и кровь брызнула во время полового акта((
Используйте леменду по 1 в течение 7 дней
Здравствуйте.
По результату мазка кандидоз, молочница.
Флуомизин не препарат выбора, это антисептик.
Рекомендую использовать свечи с противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Лименда 7дней во влагалище на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте, свечи во врем менструации не применяются, для лечения лучше используйте свечи нео пенотран по 1 св на ночь 7 дней,боли во время менструации с этим никак не связаны
Здравствуйте!
В мазке выявлена Кандида.
Во время менструации свечи не используют.
Примите Флюконазол 150 мг.
Свечи Нео пенотран вагинально после менструации 7 дней.
На 6-8 день цикла выполните УЗИ органов малого таза.
Марьям Ашалавовна, здравствуйте а зачем УЗИ?
Принятый ответ
Так как беспокоят боли во время менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас обнаружена кандида, это возбудитель молочницы. После менструации выпейте Флуконазол 150мг однократно и проставьте свечи Клотримазол во влагалище на ночь
По поводу болей внизу живота необходимо сделать УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла