Поздняя овуляция или замершая беременность

Здравствуйте. У меня 9 акушерских недель беременности. По узи 5 недель и 2 дня. Сердцебиения нет. Анализ хгч показал 6 неделю беременности. Завтра пойду сдавать еще раз на хгч, чтобы смотреть динамику. Есть ли вероятность, что эмбрион живой и это не замершая беременность? Спасибо.

Здравствуйте! Сколько раз делали узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Маргарита, 1

Сердце биение хоть раз прослушивалось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Маргарита, нет, один раз только узи делала

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, первый день последней менструации.

Хгч повторите обязательно. За 48 часов от первого анализам, уровень хгч должен повыситься приблизительно в два раза.

Контроль узи через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Маргарита, 13 августа

В целом шансы на развивающуюся беременность есть.сердце биение начинается с 5 недели. То есть на этой неделе должно все случится. С результатами хгч можете обратиться ко мне- я помогу Вам разобраться во всем . Номер телефона в сообщении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Маргарита, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте подождать ещё неделю и сделать УЗИ повторно.
Чаще на 6 недели начинается прослушиваться сердцебиение
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, спасибо

У вас остались ещё вопросы? Что мне могу ещё помочь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Маргарита, пока нет, спасибо

Принятый ответ

*Вам