Шишка во рту
Сегодня почувствовала боль при надувании щеки, нащупала шишку во рту, справой стороны верхней челюсти в щеке, может быть это линфоузлом воспаленным, или что то хуже, опухолью? 3 часа назад боли небыло
Здравствуйте! Нужно на прием к стоматологу, лучше к стоматологу- хирургу. Не паникуйте! Это может быть, кроме лимфоузлов и воспаление слюнной железы, ее закупорка, что вероятнее.. Опухоли точно так быстро не развиваются: Вы бы чувствовали нарастающее увеличение этой уплотненной шишки.