Прием гормональных таблеток

Начала пить Жанин. На 7 день приема вновь стали появляться мажущие кровяные выделения, затем небольшие сгустки. Продолжается уже это неделю. Может быть такое длительное привыкание организма? У меня еще камень в желчном. Влияет ли на это?

Здравствуйте. Камень в желчном не влияет. На первой упаковке мазать может