Конкременты

В декабре сделал УЗИ органов брюшной полости .в желчном ,,множество конкрементов до14 мм. Соблюдаю стол 5. Похудел . УЗИ в мае ,,множество конкрементов от 3 мм до 5 мм.. Урсосан принимать можно? Живу в селе.

Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, результаты УЗИ брюшной полости. Урсосан пить не рекомендую, если камней в желчном пузыре действительно много, как Вы пишете