Консультация психолога /

Проблемы с парнем — вопрос №913724

Здравствуйте, мы с парнем почти 5 лет в отношениях и он стал ко мне плохо относится, кричит на меня, иногда бьёт, я сейчас на 3 месяце беременности, мне нервничать нельзя, он это понимает и продолжает кричать на меня, спокойно поговорить он не может, т.к не понимает что я от него хочу, что мне делать?

Психолог
Первое, что необходимо это максимально обезопасить как себя, так и своего будущего ребёнка, как минимум, от физического насилия.Как вы видите свои дальнейшие отношения с молодым человеком? Есть ли у вас родственники, друзья которые могли бы вас сейчас поддержать?