Неприязнь к Вагине

Я брезгаюсь и смущаюсь своей вагины. Мысли о женщине и при виде женского тела, перед глазами встает вагина. Она мне неприятна. Вагина -это что-то грязное, мокрое, неприятное. Такие ассоциации с вагиной. Остальные части тела эстетика. Но вот только не вагина. Был случай в детстве попытка изнасилования. Как по вагине прошел ладонью. С тех пор я стесняюсь и ненавижу эту часть тела у себя и у всех женщин. Мне она кажется грязной, вонючей, некрасивой, фу. И как мужчины тянутся к этому?!. Что в этом есть?!

Здравствуйте ,
На фоне попытки изнасилования у вас сформировалось отвержение своей части тела. Дл ятого, что бы исправитьситуация и вернуть себе ощущение целостности стоитобратиться к психологу и проработать ваши ощущения и переживания того критического момента вашей жизни.