Онемение рук
Добрый день, скажите от чего немеют руки, причем онемение и как будто бы отек левой руки сохраняется в течение всего дня, утром после ночи левую руку я даже в кулак согнуть не могу.В течение дня ощущение что она отекла.Спасибо
Здравствуйте! Чаще всего онемение возникает при так называемой туннельной невропатии. Однако, может быть и при сдавлении нерва на уровне позвоночника, и при ряде других состояний. Рекомендую Вам пройти обследование ЭНМГ верхних конечностей. Это своего рода "прозвон" нервов для определения участка со слабым сигналом.