Пептиды яичников

Здравствуйте. Начала пить женолутен стало тянуть низ живота. Причем сильно. Скажите, это нормально? Или нужно прекратить прием. У меня предменопауза. Яичники практически не работают. Амг 0,03. Сейчас нет возможности попасть к врачу

Здравствуйте! Сколько дней пропили?

Светлана, пропила 6 дней. Сейчас четвертый день не пью. Побоялась

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стул был?

Валерия, да, с этим нормально всё

У вас свои менструации ещё есть?

Валерия, без помощи фитоэстрагенов и Дюфастон а практически нет

На какой день цикла вы начали прием?

Валерия, на 4-ый

У вас свой цикл раньше сколько длился?

Валерия, 5-6 дней

Валерия, через 28 дней

Скорее всего женолутен "расшевелил" ваши яичники и они сейчас пытаются совулировать. Почему решили пить его?

Валерия, посоветовала врач и к тому же есть кисты и небольшая меома. То есть получается снова начать пить.? Похоже что действительно пытаются яичники работать. Перетерпеть может просто нужно

Надо сделать УЗИ по хорошему. Чтобы убедиться, что яичники совулируют, а не образуют функциональную кисту

Валерия, поняла, но боюсь что зря пропускаю приём таблеток (

Тут, к сожалению, спрогнозировать сложно. Я почитала клиническое исследование данного препарата - он даёт хорошие результаты. Если ощущения терпимые, то можно продолжать прием

Валерия, хорошо спасибо большое. Попробую пропить

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Здравствуйте. Прекращайте прием этого БАДа. Сделайте УЗИ малоготаза:
1. Если была овуляция или есть доминантный фолликул, ждите месячных.
2. Если нет, эндометрий тонкий, перейдите на прием ЗГТ.

Здравствуйте!Вам нужно сделать узи малого таза, чтобы понять была овуляция или нет

Галимат, я думаю вряд ли была. Очень мало пропила таблеток

Здравствуйте!

А как со стулом у Вас?
Как давно делали УЗИ малого таза?

Араксия, со стулом всё в порядке. УЗИ делала месяц назад. Всё хорошо было, только яичники уменьшить, отключились видимо

боли какого характера беспокоят?

Араксия, тянущая боль низ живота и в поясницу отдает

Любовь, возможно активируется работа яичников, поэтому и дискомфорт. Пока нужно понаблюдать, если ощущения терпимые.

Араксия, Поняла, спасибо. Буду пить тогда, потом схожу на УЗИ