Пептиды яичников

Здравствуйте. Начала пить женолутен стало тянуть низ живота. Причем сильно. Скажите, это нормально? Или нужно прекратить прием. У меня предменопауза. Яичники практически не работают. Амг 0,03. Сейчас нет возможности попасть к врачу

Здравствуйте! Сколько дней пропили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Светлана, пропила 6 дней. Сейчас четвертый день не пью. Побоялась

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стул был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Валерия, да, с этим нормально всё

У вас свои менструации ещё есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Валерия, без помощи фитоэстрагенов и Дюфастон а практически нет

На какой день цикла вы начали прием?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Валерия, на 4-ый

У вас свой цикл раньше сколько длился?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Валерия, 5-6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Валерия, через 28 дней

Скорее всего женолутен "расшевелил" ваши яичники и они сейчас пытаются совулировать. Почему решили пить его?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Валерия, посоветовала врач и к тому же есть кисты и небольшая меома. То есть получается снова начать пить.? Похоже что действительно пытаются яичники работать. Перетерпеть может просто нужно

Надо сделать УЗИ по хорошему. Чтобы убедиться, что яичники совулируют, а не образуют функциональную кисту

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Валерия, поняла, но боюсь что зря пропускаю приём таблеток (

Тут, к сожалению, спрогнозировать сложно. Я почитала клиническое исследование данного препарата - он даёт хорошие результаты. Если ощущения терпимые, то можно продолжать прием

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Валерия, хорошо спасибо большое. Попробую пропить

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Здравствуйте. Прекращайте прием этого БАДа. Сделайте УЗИ малоготаза:
1. Если была овуляция или есть доминантный фолликул, ждите месячных.
2. Если нет, эндометрий тонкий, перейдите на прием ЗГТ.

Здравствуйте!Вам нужно сделать узи малого таза, чтобы понять была овуляция или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Галимат, я думаю вряд ли была. Очень мало пропила таблеток

Здравствуйте!

А как со стулом у Вас?
Как давно делали УЗИ малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Араксия, со стулом всё в порядке. УЗИ делала месяц назад. Всё хорошо было, только яичники уменьшить, отключились видимо

боли какого характера беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Араксия, тянущая боль низ живота и в поясницу отдает

Любовь, возможно активируется работа яичников, поэтому и дискомфорт. Пока нужно понаблюдать, если ощущения терпимые.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Араксия, Поняла, спасибо. Буду пить тогда, потом схожу на УЗИ