Сыпь на щеке
Здравствуйте у ребёнка ра щеке сыпь,точнее больше похоже на какое то шелушение кожи,держится уже более 3 месяцев. На солнце краснеет и если натрет краснеет,на ночь мажим понтенолом и краснота проходит, но шелушение сильно видно, на следующий день все по новой. Аллергии нет,сладкого много не ест. Пробовали разные детские крема.помогите пожалуйста .2,5 годика
Принятый ответ
Здравствуйте.возможно это сосудистого характера очаг.нужно осмотреть очно у врача в дерматоскоп для детальной оценки и принятия правильной тактики лечения учитывая давность.от солнца нужно прятать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир.
Рекомендую очно показать дерматологу с осмотром в дерматоскоп, опасного нет. Сейчас наружно бальзам цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир.
Фото смазано, не понятно это пятно или дерматит.
Лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Наружно наносите крем неотанин 2 раза в день 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае необходима очная консультация дерматолога.