Глюкоза у ребёнка

У дочки 9 лет(20.07.2012),была аллергия небольшая,сыпь,прошла быстро без доп симптомов. Сдавали кровь,мочу и глюкозу.Глюкоза показала-5.3 ,кровь и моча в норме.Педиатр сказала пересдать анализ на сахар,что большой. Сдали:индекс хома-0,44; инсулин-1.8; глюкоза-5.53; гликированный гемоглобин-5,25 (кровь из Вены) Нас напугали,что преддиабет.Проконсультируйте,пожалуйста,вся извелась…

Здравствуйте, по данным обследования сахар крови в норме, гликированный гемоглобин тоже в норме. Жалобы есть какие то?
Когда последний раз ела перед сдачей? Через 2 часа после еды измерялись?
Для успокоения можно сдать С- пептид посмотреть, все остальные анализы сдали.