Сыпь на лице
Добрый день, малышке 1 месяц, появились сильные высыпания на лице, подскажите что за высыпания , или это аллергия на что то ? Мы находимся на ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте.это акне новорожденных.реакция ребенка на гормоны мамы.с питанием не связано.
Наружно можно крем неотанин 2 р в день.
Проходит к 3-6 месяцам как правило.угрозы ребенку не несет.у детей такое отмечается довольно часто.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это акне новорожденных. Транзиторное, временное состояние. Так реагируют железы на гормоны мамы. Все нормалищуется само к 3х месячному возрасту. Лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга
Это младенческие акне.
Лечения не требуется. Высыпания пройдут самостоятельно в течении 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Не переживайте, это акне новорождённых. Проходит самостоятельно, лечение не проводить. Это гормоны поступают с молоком ваши, все проходит к 3-5мес.
Если будут пкорочкм, то бальзам цикапласт с вит В 5 до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте, это акне новорожденных - физиологическое состояние, которое проходит в среднем к 3х- месячному возрасту. Лечение не требуется
Здравствуйте, это акне новорождённых. Нормальное состояние кожи. Пройдёт само по себе
Здравствуйте.
Младенческие акне.
Пройдут самостоятельно.
Здравствуйте!
Это акне новорождённых. Преходящее состояние кожи, которое проходит самостоятельно. Лечить не нужно.