Уплотнение на половом члене
Здравствуйте.на стволе полового члена появилось вздутие, уплотнение. Полтора месяца назад была безболезненная травма, недолгое сдавливание. Появились две гематомы, прошли за три дня. Сейчас тянущее ощущение. Рубец? Фото при эрекции и покое.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Это м. Б как рубцовые изменения, так и организовавшаяся гематома.
Для уточнения рекомендую Вам сделать узи полового члена.
Сейчас можно наносить траумель с мазь на область уплотнения 2р.д 1мес.
Далее по результатам узи коррекция терапии
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда появилось уплотнение? После сдавливания? Уплотнение на месте сдавливания?
Галина, заметил неделю назад. Примерно на месте гематомы.
Тогда стоит пройти с диагностической целью для начала УЗИ полового члена.
Принятый ответ
Добрый вечер.Вы использовали кольцо?Обведите зону ,которая Вас беспокоит.Честно сказать на фото не увидела проблему.
Луиза, да, кольцо. На фото в покое видно уплотнение под головкой справо
Если Вы имеете ввиду выпуклое образование справа,тогда вижу.Как давно заметили?Отмечается ли болезненность во время эрекции?
Луиза, заметил неделю назад, боли при эрекции нет.
Как давно?Плотное ли оно?Подвижное?
Вполне возможно ,что травмировали оболочки и образовалась бляшка(Пейрони).А может быть и варикоз.Вам необходимо выполнить УЗДГ сосудов полового члена и мягких тканей и уже по результатам ориентироваться
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ полового члена.