Вероятно лейкоз

29 лет пол: мужской Здравствуйте. Описывать мою проблему я мог бы час, но не стану вас утомлять. Просто хотябы уточнить. Возможно что у меня лейкоз или другое онкогемотологическое заболевание по данному анализу крови? Спасибо:( Итак: WBC-8.52 RBC-5.42 HGB-170 HCT-48.30 PLT-209 PCT-0.24 Нейтрофилы пугают.( 70.20 ) и Нейтрофилы (общ) 5.98.

Здравствуйте, Александр. По представленным данным признаков лейкоза, да и другой гематологической патологии нет.

Сергей, А в чём причина высоких нейтрофилов? И я сдавал ОАК 5 раз уже за полгода из-за самочувствия. В этот последний раз сдал из-за того что за неделю до этого начали болеть ноги и кости в области крестца и таза ( и сейчас болят ) ну и ещё куча симптомов.

Сергей, Просто с декабря каждый раз сдаю и растут лейкоциты и нейтрофилы. В декабре были 6 лейкоциты. В феврале 7.1. И сейчас уже вот в мае 8.5. Так же и с нейтрофилами. Были 55 потом 60 и вот 70