Консультация травматолога /

Вывих ключицы? — вопрос №91491

Здравствуйте доктор. У меня после удара в плечо болит плечо сверху рука не поднимается вперёд. Могу лишь в бок могу. небольшая шишка сверху где внешний сустав ключицы
Скажите, что это? Вывих? Ушиб? И что делать? Болит уже неделю.
Можно ли излечиться дома?

Хирург
Здравствуйте Григорий. Делайте рентген. Без этого никак. Далее по ситуации.