Консультация хирурга /

Кривой половой орган — вопрос №915161

Здравствуйте, не знаю может быть я надумываю, но мне кажется что у меня ствол полового члена кривой в левую сторону. Я спортсмен, питание соблюдаю
Может быть это связанно из-за мастурбации на правую руку?

Хирург
Здравсвтуйте. Это нормальное явление и ничего там кривого нет, переживать не стоит, просто анатомическая ваша особенность. Они не должен быть идеально ровным. Будьте здоровы
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото у Вас норма. Есть ли дискомфорт, боли при половом акте? Есть ли уплотнения на половом органе?

Хирург
Здравствуйте. Все норм. А у вас есть какие те жалобы на болевые ощущение или отеки, гиперемией?
Хирург
Здравствуйте.
По фото нет никакой критичности, не видно никакого искривления. От слова совсем.
В норме половой член и не должен быть идеально прямым. Изогнутость умеренная не считается какой то патологией.
Но если Вы принимаете гормональные препараты, непроверенное белковое питание и прочее, то тут уже может быть сбой в гормональной сфере, проявления которой могут отражаться на половом органе.
Лучше сходить на прием к урологу, надо очно смотреть, пальпировать на предмет возможных образований, уплотнений.
Если все нормально, то повода для беспокойства нет.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Рабиолог, Хирург, Травматолог
Здравствуйте, Евгений!
По фото отклонений от нормы не наблюдается.
Чтобы убедиться в этом окончательно необходим очный осмотр уролога.
Хирург
Здравствуйте, Евгений.
По фото норма. Патологии нет.
Хирург
Здравствуйте, Евгений! У вас нормальный половой член. Мастурбация на форму полового члена не влияет. Если есть какие то уплотнения обратитесь на очный осмотр уролога. Здоровья вам.
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте. Нет никакого искривления. Да и в норме оно в принципе может быть - мы все не идеально прямые и симметричные.
Если Вас ничего не беспокоит, имеется в виду боли, дискомфорт при половом акте и мочеиспускании, преждевременной эякуляции, то вообще не нужно переживать. Если что-то из этого все же присутствует, то это повод для обращения к урологу.