Как правильно подогреть творожок?

Здравствуйте! Как правильно подогреть творожок, который в ванночках? Есть подогреватель для бутылочек. В квартире температура в среднем 25 градусов. Храню в холодильнике. Заранее всем спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше просто заранее выставлять из холодильника, чтобы самостоятельно нагрелся до комнатной температуры, либо использовать теплую воду, не горячую!

Принятый ответ

Добрый день.
Можете достать творожок за час до приема пищи из холодильника, он нагреется до комнатной температуры, либо если хотите прям сразу перед приемом пищи, то на водяной бане можно подогреть. Творожок не должен быть горячий, комнатная температура самая подходящая.

Принятый ответ

Здравствуйте! Самый лёгкий способ - опустить баночку с творожком в ёмкость с горячей водой и подержать минут 5-10.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если будете подогревать Творожок в микроволновке, то обязательно перекладывать в другую посуду. В этой ванночке греть нельзя. Если оставляете при комнатной температуре то не более 1-2часов. В подогревателе тоже можно, но опять же перекладывать в другую тару

Принятый ответ

Добрый день. Можно за час до приема пищи выставить творожок на стол или поставить в емкость с теплой водой(не горячей). Удачи вам!

Здраствуйте!
Не надо его греть) просто вытащите из холодильника и все).

Подождите 20-3 минут и можно давать.

Будьте здоровы!

Добрый день! Поскольку сейчас летнее время можно творожок выставлять за час до приема , польско в доме температурный режим повышен. Также можно подогреть на водяной бане, если хотите исключить пропадания продукта. Подогревать в микроволновой печи не желательно.

Здравствуйте. Просто положить в горячую (не кипяток ) воду минут на 5-10.