Увеличен яичник — вопрос №915874
Здравствуйте. Прошу помочь, посмотреть УЗИ. Делала УЗИ органов малого таза на 7 день цикла. Переживаю, что увеличен левый яичник - объем 11.8. Год назад делала УЗИ на 22 день цикла, был увеличен левый яичник - объем 15.6. Болей не ощущаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!