Консультация гинеколога /

Какие свечи выбрать — вопрос №916063

Здравствуйте. Лечила бак вагиноз клиндамицином кремом, дазоликом, флуоксетином. Лечение не помогло. Все свечи с молочной кислотой вызывают жуткое жжение…..врач предположила, что это из за кондилом, они у меня на входе во влагалище. Сейчас вставляю панавир. Не пойму из за чего жжение на проходит. Жду свежий фемофлор. Мазок прилагаю и ph тест. Какие свечи выбрать для лечения? Какие не жгутся??? Читала отзывы про эльжену и макмирор…. Вроде жгутся. Может полижинакс тогда?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Лучше сначала дождаться результат фемофлора и тогда решить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! От любых свечей жжение?
Принятый ответ

Клиент
Светлана, на фемилекс, лактагель. Клиндамицин крем тоже жёг. Я уже не знаю что делать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам необходимо заменить на пероральные - Вагилак по 1 кап 1 раз в день 1 месяц и всё
Свечи лучше дождаться уже результатов фемофлор
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Жжение где конкретно беспокоит?
Снаружи или во влагалище?
Чем подмываетесь?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте,может быть из-за свечи,возможна реакция аллергическая,в любом случае нужен результат фемофлора
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. анализ фемофлор 16 прикрепите свежий
Принятый ответ
Клиент
Галимат, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас дисбиоз влагалище, повышены в титрах условно-патогенные микроорганизмы. Лечение юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, затем лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище