Не чувствую себя мужчиной в семье, нет секса
Нужна консультация на предмет сексуальных взаимоотношений в семье с женой. Женаты 10 лет. Двое детей. Секс практически отсутствует. 2-3 раза в месяц. И то по сути прям как будто выпрашивать приходится. Я работаю на достаточно хорошей и высоко оплачиваемой работе в своём регионе. Дети два мальчика 6 и 9 лет. По квартире делаю все, в свободное от работывремя, от готовки еды, до глажки белья. С детьми гуляю, занимаюсь. Жена официально не работает. Есть подработка: через интернет продажа детских игрушек, мелкий формат, не официально. От разговоров на эту тему уходит, говорить и что-то объяснять не хочет. Внимание мне как мужчине дома нет.
Здравствуйте,
Вам скорее нужна консультация психолога больше, чем сексолога. Часто снижение сексуальной активности супругов зависит от эмоциональной обстановки в семье, от партнёрских взаимодействий супругов, проявлений чувств и эмоций, коммуникаций. А поскольку супруга не идёт на диалог можно предположить, что есть нарушение коммуникации в семье и психоэмоциональной атмосферы.
Со всем этим помогают разбираться психологи, вы можете посещать лично, или в онлайн режиме, а так же выбрать формат семейной терапии и посещать психолога вместе с супругой, если она захочет