Можно ли нам радиотерапия
Здравствуйте. У нас диагноз рак4 стадии в легких с мтс в головном мозге. Имеется отёк в головном мозге. Были приступы эпилепсии правая сторона как онемевшая, не двигается. Или посоветуйте хорошую клинику.
Принятый ответ
Дмитрий, в этом вопросе можно прикрепить протокол, не копируя. В бесплатном к сожалению только копировать.
Дина, вроде получилось.
Принятый ответ
Здраствуйте. Прикрепите выписку и протокол исследований
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите крайнюю выписку и обследования, которые проходили.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный вопрос решают в каждом случае индивидуально. Бывает можно провести лучевую терапию на весь мозг, иногда стереотоксическую на значимые очаги. Бывают ситуации при единичных очагах и стабильном течении основной опухоли проводят даже операции. Надо обратиться к радиологу и нейрохирургу и химиотерапевту. Вы из какого города?
Светлана, спасибо. Оренбург
Вот, к сожалению, в Оренбурге не знаю какие есть онкоучреждения. Но я думаю ваш онколог должен подсказать этот вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вопрос о возможности лучевой терапии решается после очного осмотра радиолога и нейрохирурга с учетом размеров и количества метастатических очагов.