Консультация гинеколога /

Уреплазма не проходит — вопрос №916232

Здравствуйте!
Сдала фемофлор скрин, результаты:
гарднерелла, превотелла, порфиромонас 10^3.7
Уреплазма 10^4.2
Лактобактерии не обнаружено.
Кандида не обнаружено. Патогены не обнаружено.
Также сдавала посев на чувствительность к антибиотикам, ко всем чувствительна. Для лечения уреплазмы уже пила Азитромицин и месяц назад доксицилин.
При лечении вольпрафеном можно использовать солютаб 1000 и в какой дозировке? Сейчас в наличии 500 нет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У вас выявлены условно-патогенные микроогранизы в допустимом тирте. Если жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение) нет, лечение не требуется.

Да, можно Вильпрофен заменить на Юнидокс-солютаб. По 1000мг 1 раз в день.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Какие у Вас жалобы?

Клиент
Вера, добрый день!
Да, жалобы на рези и повторяющиеся цистит.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А Вы делали бак посев мочи?
Клиент
Вера, я сдавала только оам. Все в норме кроме солей кальция
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сделайте бактериальный посев мочи на флору
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас есть какие-то жалобы?
Клиент
Илона, хорошего дня. Да, есть жалобы на рези и повторяющиеся цистит
Акушер, Гинеколог
Анна, а Вы обследовали мочу на наличие уреаплазмы?
Клиент
Илона, я сдавала только оам, все в норме кроме солей кальция
Акушер, Гинеколог
Анна ,добрый вечер! Сдайте ПЦР мочи на уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам