Анестезия при дефлорации
Здравствуйте. Пытались с молодым человеком лишить меня девственности, мне очень сильно больно, и ничего не получилось. Обезболивание Эмлой не помогло вообще. Молодой человек категорически против хирургического лишения девственности. Вопрос: 1. Существует ли какой-то анестестезирующий укол, который может поставить гинеколог, и после этого анестезирующего укола мы бы попытались лишить меня девственности естественным способом? 2. Чем еще (кроме Эмлы, Акриола-про, Лидокаин-спрея) можно обезболить девственную плеву в домашних условиях?
Добрый день! Нет, никакого укола, чтобы обезболить этот процесс. Обкалывание лидокаином девственной плевы возможно, но его действие разрушается через 10-15 минут.