Воспаление на ладони
На ладони образовалось воспаление подкожное. Очень чешется. Наружных прыщей нет. Возможно от того, что на даче помыла в луже ведра с землей. Вода была грязной. Чем полечить?
Принятый ответ
Здравствуйте.это контактный дерматит.возможно чем то натерли.с водой из ведра не связано.не заразно.
Наружно мазь акридерм гк 2 р в день до разрешения.
Смягчения очага бальзамом цикапласт б5 2 в день до разрешения
Здравствуйте, Юлия.
Контактный аллергический дерматит.
Наружно крем тетрадерм 2 р в день 10 дней.
По возможности не мочить.
При зуде таб цетрин 1 р в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с использования мази акридерм два раза в день 4-5 дней , затем увлажняющие средства
Здравствуйте, раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм