Фолликулярная ангина — вопрос №916734
Здравствуйте, меня мучает постоянная ангина. Гнойные пробки выходят примерно раз в неделю. Фолликулярная ангина вылазит примерно раз в 2 месяца. Ангина протекает уже без температуры, но с сильными головными болями и в суставах. Сходила к лору и сдала посев
Обнаружили: Staphylococcus aureus 103 КОЕ/мл
Pasteurella multocida 103 КОЕ/мл
Что с этим делать? И насколько это опасно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!