Помогите расшифровать биопсию

Добрый день! эрозия шейки матки была 5лет , в мае сделали конизацию шейки матки ,были взяты ткани на гистологию, пожалуйста расшифруйте результат гистологии. А так же скоро , предстоит ещё одна операция по удалению объемного образования задней шейки матки .

Здравствуйте! Прикрепите результат биопсии

Светлана , здравствуйте ! Прикрепила

Принятый ответ

По результатам биопсии всё хорошо, нет никаких атипичных клеток - это отлично!

Принятый ответ

Здравствуйте. Никаких атипичных изменерий в соскобах и кусочке шейки не найдены.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Атипичных (плохих )клеток по результатам гистологии нет. Значит изменения доброкачественные, рака нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! В гистологическом заключении никаких клеток с подозрением на злокачественные не описано.

Добрый день! У Вас отличная доброкачественная гистология, онкологии нет

Принятый ответ

Здраствуйте. По данному заключению онкологии у вас нет. Процесс доброкачественный.