Расшифровка Гистологии
Расшифруйте пожалуйста гистологию. Есть там что то страшное или нет. Результаты прикрепляю. Полипа было 2,и результаты все во вложении
Здравствуйте! Пока результатов не видно
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста гистологию
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам гистологии у Вас простой полип неосложненный, никаких признаков злокачественности нет
Все хорошо
Принятый ответ
Светлана, по гистологии полип эндометрия. В настоящий момент отсутствуют убедительные данные об эффективности использования медикаментозных методов профилактики полипов.
Анна Михайловна, там 2 полипа, и тот и другой все хорошо (((?
Да, доброкачественное все
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат гистологии хороший
Атипичных и злокачественных клеток нет.
Из рекомендаций контроль УЗИ через 3 месяца.
Медикаментозно полипы не профилактируем
Здравствуйте! По результатам простой полип эндометрия , без атипических изменений .
Повторите Узи органов малого таза через 3 месяца .
Возможно , если полип появляется повторно , рассмотреть ВМС Мирена , при отсутствии противопоказаний и если не планируете беременность .