Правильно ли назначили лечение
Здравствуйте! У меня признали Гепатоспленомегалию. Диффузнве изменения печени. ЖКБ, Признаки хр.калькулезного холецистита. Изменение подж. железы по типу хр. панкреатита. Расширение ЧЛС слева . ( На основании УЗИ) Терапевт выписала лекарство урдокса по 1 таб.2 раза в день. Больше никаких назначений. Подскажите , правильно ли мне назначили лечение, может быть нужны дополнительные лекарства или процедуры при этом заболевании. В нашем городе нет специалистов.
Здравствуйте! Мало данных - нужно полное обследование.
Павел, я и хотела узнать какие дополнительные обследования нужно пройти. Буду сама просить врачей в местной клинике на эти обследования. Если у нас нет врачей, а только фельдшера работают, что остается делать.
полный клинической анализ крови, алт, креатинин, аст, ггт, шф, ифа крови на суммарные антитела к hbcorag, hcvab,.
Павел, Спасибо вам большое
пожалуйста!