Пятна на пенисе

Появились красные пятна на головке полового члена и не проходят около трёх недель, не чешутся, не зудят, но немного увеличились в размерах, за три недели одно уже похоже как на язвочку подскажите что делать нахожусь на вахте возможности сходить к доктору нет пока

Принятый ответ

Добрый день.Прикрепите фото

Здравствуйте Михаил.
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний. С половым актом связываете? Партнёр у Вас постоянный?

Галина, здравствуйте да партнёр постоянный жена уже 6 лет

Принятый ответ

Сейчас применяйте местно мазь Пимафукорт, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно.

Принятый ответ

Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Пимафукорт смазывайте головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото к вопросу.