Вода в ухе с шунтом, боль
Добрый день. Шунтировали перепонку в феврале, должны были снять шунт через неделю, сегодня в ухо попало много воды, сильная боль отдаёт в челюсть и горло, вода понемногу вытекает, но боль все ещё есть, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните капать в ухо либо Отофу, либо ципромед. В течение 5ти дней.
Принятый ответ
Добрый день. Избегайте повторное попадание в ухо воды. Закапывайте Ципрофлоксацин ( ушные капли) в больное ухо по 3 кап 3 р/ день до 76 дней, закрывать ваточкой с кремом на 30 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, начните отипакс обладает противовоспалительным эффектом и обезбаливающим по 2 капли 3 раза в день 5 дней