Совместимость лекарств
Здравствуйте. По состоянию здоровья принимаю фитолизин, ципролет, канефрон и атаракс. Вопрос: чем сбить температуру? Есть упсарин, парацетамол, кетонал и нурофен.
Здравствуйте ,можно таблетку парацетамола или нурофена.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Из перечисленных, будут наиболее безопасны - парацетамол или нурофен.
Здравствуйте, при температуре выше 38 можно принять парацетамол или ибупрофен.
здравствуйте
парацетамол или Нурофен можно. препараты совместимы.
инфекцию мочевыводящих путей лечите?
Елена, да, всё верно.
Здравствуйте, можно принять парацетамол или нурофен, совместимы с препаратами, которые вы принимаете
Принятый ответ
Здравствуйте, препаратом выбора для сбивания температуры является Парацетамол. Можете принять 1 табл ( не более 4 т в сутки) .
Что вас ещё беспокоит, помимо температуры?