Стул у ребёнка

Здравствуйте, подскажите, норма ли такого стула у ребёнка Ему 8 месяцев, на гв+прикормы По утрам ходит таким стулом?????????...............…...........................................................

Принятый ответ

Добрый день.
Да, такой стул абсолютная норма для грудничка

Принятый ответ

Добрый день. Стул у ребенка в этом возрасте может быть любого цвета, кроме черного, белого, не должно быть примесей крови. Наличие слизи, непереваренных комочков - норма.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Стул однородный. Цвет рыжеватый возможно из за присутствия в рационе морковки и/или тыквы. Есть немного слизи , это допустимо. Главное, что бы не было патологических примесей, например крови или избытка слизи, большого количества зелени..

Принятый ответ

Здравствуйте, цвет и консистенция стула в норме.
какие прибавки веса?

Екатерина, прибавка в норме, каждый месяц взвешиваемся в Дк

Принятый ответ

Наталья, доброе утро.
Стул со слизью и непереваренные комочки- возможно у грудных детей.
Цвет может быть любой, кроме черного, белого и примеси крови.

Добрый день. Не переживайте, стул нормальный у ребёнка.