Совместимость эликвиса и препаратов, повышающих уровень гемоглобина
принимаю эликвис на постоянной основе в связи с тромбозом глубоких вен, анализ крови показывает низкий уроень гемоглобина (112), какой препарат можно принимать для повышения уровня гемоглобина? Симптомы анемии на лицо, повышенная усталость, головокружения и т.д.
Добрый день. Нужно сдать сывороточное железо и тканевой ферритин, по результатам можно подобрать дозу любого препарата железа (феррум лек, мальтофер или мальтофер фол, тотема, сорбифер и так далее).