Быстрые децелерации на ктг

Здравствуйте, уважаемые врачи! Сегодня была на ктг. Срок 34,7. Прошу оценить результат ктг. Смущает наличие быстрых децелерации. Их же в норме не должно быть? Все ли нормально с ребёнком? На сколько баллов ктг?

Принятый ответ

Здравствуйте
Базальная ЧСС 150
Акцелерации есть
Децелераций менее 3
Амплитуда колебаний отличная

КТГ на 8/9 баллов

Валерия, значит все хорошо с малышом?

Да с ним все отлично ??

Принятый ответ

Здравствуйте! Во время ктг меняли своё положение?

Светлана, здравствуйте, да меняла.

Вот поэтому и быстрые децелерации, по записи малыш вообще не страдает, всё с ним хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вам нормальный тип КТГ.
По Фишеру 8/9 баллов.
У малыша всё хорошо, не переживайте.
Этих децелераций боятся не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваша КТГ соответствует нормальному течению беременности и состояния плода. Всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. У Вас нормальный тип КТГ.