Консультация гинеколога /

Как сократить цикл — вопрос №918746

Я принимаю фемостон 2/10. На нем выделения стали обильнее и длительнее. Сейчас 6 день выделений, нужно,чтобы к 10 июня они закончились. Последний раз, выделения были дней 8 и еще 4 дня были мажущие выделения. Может попить транексам или дицинон?!

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Да можете пропить транексам по 500 мг 3 раза в день дня 2-3. Скажите на основании чего назначен препарат? Укажите ваш рост, вес и возраст пожалуйста.
Клиент
Марина, Мне 33. Диагноз истощение яичников. Рост 165,вес 52

Гинеколог, Репродуктолог
Поняла вас! Можете добавить транексам. Если давно не проводили узи- пройдите контроль, учитывая длительные менструации.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! да можно, транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сколько вам лет? Почему принимаете Фемостон 2/10?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, можно принимать транексам по 500 мг 3 р/ д .
Выделения должны исчезнуть