Белые пятна на ногах
Здравствуйте. Сейчас у меня 34 неделя беременности. Последние месяца 2 наблюдаю на ногах не понятную картину. Фото прикладываю. Какие то пятна неизвестного происхождения. Что это может быть? Ноги не болят, но меня факт таких пятен очень беспокоит. Это как то связано с беременностью и набором веса может быть?
Здравствуйте. У Вас ноги отекают? Это изменение сосудистого рисунка за счет увеличения веса, возможных отеков. Ничем опасным ни для Вас, ни для малыша не являются.
Принятый ответ
Здравствуйте! Страшного нет ничего, это на фоне отёка и набора веса , после родов пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально на фоне течения беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне отёков нижних конечностей меняется окрас тканей, это нормально. Больше отдыхайте ,поднимайте ноги выше головного конца и так лежите по 30 минут ежедневно ,чтобы отеки становились меньше.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не фоне отёков нижних конечностей, после беременности все нормализуется
Больше отдыхайте, держите ноги в приподнятом положении
Принятый ответ
Здравствуйте, это на фоне беременности идете нагрузка на ноги такое может быть не переживайте!