СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отекло глазное мясцо и постепенно появляются боли

Здравствуцте,недавно заметила отечность в глазном мясце с обеих сторон,при надааливании на белок он сморщивается ,по началу боли не было,но потом появилась боль в голове давящего характера и проколы в глазах ,вижу хорошо,на свет реакцич нормальная,глазного давление нет.Еще за день до того как заметила что с глазами что то не так,поднималась температура 37 ,держалась целыц день потом не было,капала диклофенак ,результата нет и становится хуже.Сильно переживаю

6 Июня 2022·Просмотров: 224·Лидия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Подскажите,помимо покраснения слезного мясца есть ещё жалобы, отделяемое из глаз? И в течении какого времени вас это беспокоит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.