Отекло глазное мясцо и постепенно появляются боли
Здравствуцте,недавно заметила отечность в глазном мясце с обеих сторон,при надааливании на белок он сморщивается ,по началу боли не было,но потом появилась боль в голове давящего характера и проколы в глазах ,вижу хорошо,на свет реакцич нормальная,глазного давление нет.Еще за день до того как заметила что с глазами что то не так,поднималась температура 37 ,держалась целыц день потом не было,капала диклофенак ,результата нет и становится хуже.Сильно переживаю
Добрый вечер! Подскажите,помимо покраснения слезного мясца есть ещё жалобы, отделяемое из глаз? И в течении какого времени вас это беспокоит?