Консультация дерматолога /

Болит кожа члена — вопрос №918842

Здравствуйте, где-то неделю назад почувствовал боль в половом органе, судя по всему, болит именно кожа. Неделю назад кожа болела достаточно ощутима, сейчас вроде поменьше, но боль не проходит. Визуально вроде бы ничего особенного нет, единственное мне не нравятся странные пятна темные и красноватые, не знаю имеют ли оно какое либо отношение к боли. Сейчас боль появляется при прикосновении к коже. Скажите пожалуйста нет ли опасных образование среди фото и почему боль на коже так долго не проходит. и чем это можно полечить. И посмотрите пожалуйста нет ли опасных образований на носу! Спасбо!

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Василий.
Высыпаний нет опасных, есть фолликулит и лентиго (пигментация), все спокойно. Местно крем бепантен местно 2 р в день на 10лней,емои будет боль, то консультация уролога.
Клиент
Татьяна, спасибо Вам огромное, на носу тоже нет страшного?

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Василий, да, опасного нет.
Клиент
Татьяна, спасибо Вам огромное!!!
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Будьте здоровы!!!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.опасных образований нигде на коже не отмечается.можно быть спокойным по этому поводу.
Болевой синдром бывает на фоне натираний.старайтесь носить х/б белье свободнее.страшного ничего не отмечается у вас.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо Вам огромное!!!