Высокое давление

Подскажите можно ли таблетки Лориста Н пить всю жизнь,у меня высокое давление ,или надо делать какие то перерывы между приемами. На фоне климакса было высокое давление,врач назначил лористу Н,пью уже 2 года.

Здравствуйте, перерывов в приёме гипотензивной терапии быть не должно!
Если вы принимаете препарат, а на фоне его приёма повышается артериальное давление, значит нужно обратиться к терапевту или кардиологу для подбора терапии, либо замены препарата, либо увеличение его дозировки. Все происходит индивидуально